25 мая 2022

Берем пример: Адель отправилась на свидание без макияжа, показав всем свою идеальную сияющую кожу

Певица попала в объективы папарацци на ужине с бойфрендом

Адель и Рич Пол на свидании фото № 1
Адель и Рич Пол на свидании
Адель, которая сейчас наслаждается бурно развивающимся романом с Ричем Полом, снова появилась на публике после неприятной истории с отменой концертов в Лас-Вегасе. Влюбленных заметили за ужином в калифорнийском ресторане Nobu в Малибу. Для выхода в свет 34-летняя исполнительница хита Hello выбрала джинсовую рубашку See by Chloé с клетчатыми рукавами, черные брюки и зеленые кеды. Адель выглядела потрясающе, демонстрируя сияющую кожу и длинные светлые локоны. Папарацци удалось заснять недовольное выражение лица девушки, но это не помешало разглядеть ее шикарный образ. Тем временем 40-летний бойфренд певицы был одет в черную куртку-бомбер, джинсы и бейсболку, покидая заведение.

Адель фото № 2
Адель
Фанаты все еще ждут, когда автор известных хитов объявит о перенесенных датах своего тура. Напомним, Адель шокировала поклонников, отменив долгожданный концерт в Лас-Вегасе всего за 24 часа до того, как должна была выйти на сцену в Caesars Palace. Четыре месяца спустя певица и ее команда все еще не предоставили владельцам билетов обновленную информацию о перенесенных выступлениях.

Адель и Рич Пол на свидании фото № 3
Адель и Рич Пол на свидании
Адель фото № 4
Адель
Напомним, что это произошло после того, как Адель и ее кавалер съехались, купив особняк стоимостью 47 миллионов фунтов, ранее принадлежавший Сильвестру Сталлоне.
Адель и Рич Пол на свидании фото № 5
Адель и Рич Пол на свидании
Адель и Рич Пол фото № 6
Адель и Рич Пол

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147