4 июля 2022

Бекхэмы, Мила Кунис и Эштон Кутчер, Джулия Робертс и другие звезды, устроившие свадьбу 4 июля

Брак в разгаре лета — счастливая примета у влюбленных селебрити

4 июля в США празднуется День независимости, но для романтических отношений эта дата обрела противоположную символичность. Этот день влюбленные часто выбирают для свадеб — причем не только в Америке, но и за океаном. Вот краткий список звездных примеров, зарегистрировавших брак в жаркий день первой недели второго месяца лета.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Джулия Робертс и Дэнни Модер. Фото: @juliaroberts фото № 1
Джулия Робертс и Дэнни Модер. Фото: @juliaroberts
Звезда «Красотки» и востребованный в Голливуде оператор устроили свадьбу 4 июля 2002 года в поместье Джулии в Нью-Мексико. На невесте было розовое платье, а на женихе — алая рубашка с рюшами. «19 лет. Только начинаем! #conwings», — подписала актриса редкое селфи, на котором запечатлена вместе с мужем, сделанное ровно год назад.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм. Фото: @victoriabeckham фото № 2
Виктория и Дэвид Бекхэм. Фото: @victoriabeckham
Знаменитый футболист женился на Пош Спайс в 1999 году, пышную церемонию провели в 560-акровом замке Латтреллстоун под Дублином. Как рассказывали очевидцы, пара восседала у алтаря на золотых тронах, а свадебный торт украшали обнаженные фигурки героев торжества. 

Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: @davidbeckham фото № 3
Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: @davidbeckham
«Говорили, что это не смешно, что я никогда не улыбаюсь, что это ненадолго… Сегодня мы отмечаем 23 года нашего брака. Дэвид, ты для меня все, очень тебя люблю!» — подписала сегодняшний пост в соцсетях Виктория. «23 года сегодня, — вторит ей супруг в своем аккаунте. — Пош стала миссис Бекхэм, но она всегда останется Пош (шикарной)».

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Мила Кунис и Эштон Кутчер фото № 4
Мила Кунис и Эштон Кутчер
Коллеги по «Шоу 70-х» связали себя узами брака 4 июля 2015 года в Калифорнии. В этот знаменательный день Мила и 10-месячная дочь пары Уайетт были одеты в одинаковые белые платья.

Том Харди и Шарлотта Райли

Шарлотта Райли и Том Харди фото № 5
Шарлотта Райли и Том Харди
Британские актеры, влюбившиеся друг в друга без оглядки на съемочной площадке очередной экранизации «Грозового перевала», сыграли свадьбу 4 июля 2014 года в замке на юге Франции.

Тина Тернер и Эрвин Бах

Тина Тернер и Эрвин Бах фото № 6
Тина Тернер и Эрвин Бах
После 27 лет совместной жизни певица вышла замуж за немецкого музыкального продюсера 4 июля 2013 года, пригласив близких на красивую церемонию на Цюрихском озере в Швейцарии.

Оззи и Шэрон Осборн

Оззи и Шэрон Осборн фото № 7
Оззи и Шэрон Осборн
Фронтмен Black Sabbath женился на дочери своего менеджера в 4 июля 1982 года, а позже признавался, что выбрал дату, совпадающую с национальным праздником, чтобы никогда не забыть годовщину свадьбы.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147