8 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Ариана Гранде поделилась новым образом в роли волшебницы Глинды

Заглядываем за кулисы съемок экранизации мюзикла «Злая»

Ариана Гранде фото № 1
Ариана Гранде
Съемки фильма, релиз которого запланирован на 2024 год, официально стартовали. А 29-летняя певица, которая исполняет там одну из главных ролей, делится с фанатами закадровыми снимками. На полароидных фотографиях, Ариана вновь продемонстрировала не только свои блондинистые волосы, но и некоторые детали ее предстоящего костюма Глинды. 

Ариана Гранде фото № 2
Ариана Гранде
Ариана Гранде фото № 3
Ариана Гранде
Бьюти-образ для нее подготовила звездный визажист Анна Лингис-Заврос. Из розово-фиолетовых теней она сделала вытянутую стрелку, контур которой обвела различными жемчужными блестками и кристаллами — все вполне соответствует образу доброй волшебницы.

Ариана Гранде фото № 4
Ариана Гранде
Ариана Гранде фото № 5
Ариана Гранде
Конечно, не обошлось и без многочисленных fashion-моментов: кастомный небесно-голубой костюм от французского бренда Courrèges и расслабленный образ с сумкой Jacquemus в теплом коричневом цвете. Более того, Ариана примерила два вида балеток-пуант: одни — Rodarte на завязках, другие — кремовые Maison Margiela. Образы для певицы собирала ее стилистка Джейми Мизрахи. На одном из видео Ариана перед ноутбуком, на котором играет музыка — скорее всего, девушка не только озвучит роль для фильма, но и сочинит для него собственную музыку. 

Ариана Гранде фото № 6
Ариана Гранде
Ариана Гранде фото № 7
Ариана Гранде

Источник фотографий: Соцсети: @arianagrande


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147