22 апреля 2022

Каникулы в Венеции: Тина Кунаки и Венсан Кассель все так же влюблены друг в друга

Пара прибыла на биеннале накануне открытия, чтобы насладиться венецианской романтикой

Венсан Кассель и Тина Кунаки фото № 1
Венсан Кассель и Тина Кунаки
В субботу 23 апреля в Венеции открывается очередная биеннале современного искусства, и по этому поводу в удивительный город на воде съезжаются художники, коллекционеры, арт-деятели и знаменитости.

Одними из первых среди звездных гостей биеннале репортеры заметили французского актера Венсана Касселя с супругой, моделью Тиной Кунаки. Пара не намерена пропускать главные вечеринки открытия международного арт-форума, а заодно рада насладиться уикендом в самом романтичном итальянском городе. 

Тина Кунаки фото № 2
Тина Кунаки
Влюбленные, которые вместе уже седьмой год, не теряют своих чувств друг к другу. Папарацци засняли Венсана и Тину целующихся на прогулочном катере и по пути в ресторан на романтический ужин. Тина выбрала для выхода расслабленный total look Valentino: поверх голубой оверсайз-рубашки в полоску надела укороченный флисовый свитшот белого цвета с серебристыми вставками на карманах и широкие джинсы, не забыв прихватить тренч бежевого оттенка, чтобы защититься от морского бриза. Завершили casual-образ солнцезащитные очки и белые кеды того же бренда, а также небольшая Hermès Birkin. 

Венсан Кассель и Тина Кунаки фото № 3
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан выглядел элегантно под стать супруге, сделав ставку на total-black: джинсы, двубортное пальто, лонгслив, кроссовки Valentino Garavani из весенней коллекции и темные очки. 

Венсан Кассель и Тина Кунаки фото № 4
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Позже, переодевшись в вечерние аутфиты, пара отправилась на встречу с друзьями. Репортеры заметили Тину в том же бежевом тренче, под которым скрывалось алое мини-платье Valentino с рукавами-воланами. В качестве аксессуаров модель выбрала соблазнительные босоножки на высокой шнуровке и серьги с жемчугом. Венсан также обновил образ, надев рубашку и брюки оливкового оттенка и белые кроссовки на массивной подошве.

Тина Кунаки фото № 5
Тина Кунаки
На второй день в Венеции Тина Кунаки показала эталонный образ smart-casual, который с легкостью можно повторить: приталенная рубашка из светлого денима, широкие черные джинсы, остроносые ботильоны, а также любимый тренч и сумочка мятного оттенка. 


Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147