15 декабря 2021

Алина Кабаева в элегантном платье Valentino собрала звезд спорта на шоу «Вечерний Ургант»

Сенсационный выход олимпийской чемпионки на съемках популярной телепрограммы

Алина Кабаева фото № 1
Алина Кабаева
14 декабря в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале появился целый десант звезд спорта: Алина Кабаева, Лори Фанг, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская. Все гимнастки отдали предпочтение нарядам в стиле total black — платьям или брючным костюмам.

38-летняя российская гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева крайне редко появляется на публике, неизменно выбирая для выхода в свет классические элегантные аутфиты. На съемки шоу Алина пришла в черном миди-платье Valentino со вставками из сетки и в изящных босоножках на шпильках.

Алина Кабаева и другие российские гимнастки на шоу фото № 2
Алина Кабаева и другие российские гимнастки на шоу
Маргарита Мамун, поделившаяся бэкстейджем со съемок в своем Инстаграме, рассказала, что возможностью собрать вместе столько звездных спортсменок Первый телеканал обязан поддержке Алины Кабаевой. «Почти все олимпийские чемпионки в личном многоборье здесь и сейчас! Спасибо, Алина, за то, что собрала нас вместе! Это честь для меня!» — написала Маргарита в посте.


В программе Алина охотно делилась подробностями своей спортивной карьеры, вспоминала Олимпиаду 2000 года в Сиднее, где из-за допущенной ошибки упустила золото. Тогда победа досталась другой российской гимнастке — Юлии Барсуковой. «Для меня было важно, что медаль уехала в Россию. Для меня была личная трагедия в проигрыше, но еще я переживала за страну. То, что Юля выиграла, — это замечательно. И я хочу сказать ей большое спасибо», — сказала Кабаева.

Напомним, что Алина Кабаева, воспитанница тренера Ирины Винер-Усмановой, завершила спортивную карьеру в 2007 году в возрасте 24 лет. Вот уже семь лет как она занимает должность председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», а последние пять лет возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147