31 августа 2020 | Лада Николаева

Адель показала тело в бикини после потрясающего похудения

Вау!

Несколько месяцев спустя после невероятного похудения, в предпоследний день лета, Адель решилась появиться на публике в бикини — и выглядела просто потрясающе!

Адель показала тело в бикини после потрясающего похудения фото № 1


На новом снимке в Instagram певица позирует в топе от бикини с изображением ямайского флага и легинсах с принтом тай-дай. «Счастливого карнавала в Ноттинг-Хилле, мой любимый Лондон», — написала 32-летняя певица под фотографией, имея в виду отмененный фестиваль в Великобритании.



Фанаты Адель остались в восторге от ее внешнего вида. «Ты только что порвала интернет, Хенни», — написала в комментариях к новому посту певицы американская телеведущая Лиза Ринна. 


Правда, некоторые подписчики знаменитости усмотрели в ее образе культурную апроприацию: им не понравилось, что Адель сделала африканскую прическу, узлы банту. Однако другие поклонники певицы вступили с ними в полемику, написав: «Это восхищение культурой Африки, а не апроприация».


Преобразование Адель попало в заголовки СМИ в январе после того, как она, по сообщениям, сбросила 45 кг. Четыре месяца спустя обладательница «Грэмми» выглядела счастливее и здоровее, чем когда-либо, избавившись еще от 10 кг.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147