18 июля 2022

53-летняя купальщица Мэрайя Кэри показывает, как застегивать гидрокостюм, чтобы затмить всех окружающих

Поп-дива отдыхает на Капри с детьми и женихом

Мэрайя Кэри и Брайан Танака. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Мэрайя Кэри и Брайан Танака. Фото: @yemisizealcom
Мэрайя Кэри — обладательница не только выдающегося голоса, но и впечатляющих форм, которые умело подчеркивает своей манерой одеваться. Даже на отдыхе звезда следует персональному дресс-коду, делая ставку на глубокое декольте и обтягивающий силуэт.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака фото № 2
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Фото: @yemisizealcom фото № 3
Фото: @yemisizealcom
Папарацци сфотографировали Мэрайю с семьей во время морской прогулки в выходные. 53-летняя поп-дива отдыхала на яхте у побережья острова Капри вместе с 39-летним бойфрендом Брайаном Танакой и 11-летними близнецами Марокканом и Монро, которых родила в браке с музыкантом Ником Кэнноном.

Брайан Танака с сыном Мэрайи. Фото: @yemisizealcom фото № 4
Брайан Танака с сыном Мэрайи. Фото: @yemisizealcom
Защищая кожу от загара под ярким солнцем, певица облачилась в черный гидрокостюм с красной отделкой, максимально опустив бегунок молнии, чтобы ее объемистая грудь напоминала близким и репортерам, что звездой можно (и нужно) быть не только на сцене.

Мэрайя Кэри с дочерью. Фото: @yemisizealcom фото № 5
Мэрайя Кэри с дочерью. Фото: @yemisizealcom
Дочь певицы по примеру мамы предпочла надеть гидрокостюм, а сын выбрал шорты и солнцезащитную футболку. Жених Мэрайи пренебрег лишней одеждой, оставшись в черных шортах для плавания и с удовольствием подставляя солнцу свою спортивную фигуру. Стоит отметить, что Брайан трогательно опекал любимую и ее детей, помогая им забираться на борт после купания и подавая полотенца.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147