22 июня 2022

Розовый топ и клеш в стиле 1970-х: Марго Робби в образе Барби на съемках фильма о знаменитой кукле

Посмотрите, как похожа актриса на свой игрушечный прототип

Марго Робби фото № 1
Марго Робби
Кукла Барби фото № 2
Кукла Барби
Репортеры поймали в кадр Марго Робби на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. 31-летняя австралийская актриса вышла из своего трейлера, одетая как Барби, в фильме о которой сейчас снимается: в расклешенные брюки, расшитые звездами, и приталенный топ-халтер в стиле кантри-жилетки — все обожаемого куклой розового цвета.

Марго Робби. Фото: @yemisizealcom фото № 3
Марго Робби. Фото: @yemisizealcom
Очевидно, что для сценического образа 31-летней блондинке Марго не потребовалось особых преображений, а вот ее партнеру по фильму, Райану Гослингу, для роли Кена пришлось перекраситься в пепельного блондина. Снимки 41-летнего актера, недавно опубликованные компанией Warner Bros., вызвали волну умиления среди фанаток Гослинга.

Райан Гослинг фото № 4
Райан Гослинг
Кен, бойфренд Барби фото № 5
Кен, бойфренд Барби
Премьера картины назначена на 21 июля 2023 года, но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что фильм расскажет нетипичную историю взаимоотношений влюбленных кукол. В недавних интервью Марго Робби упоминала, что проект будет небанальным и захватывающим благодаря режиссеру Грете Гервиг и сценаристу Ноа Баумбаху, придумавшим оригинальный ход действия.

Источник фотографий: Соцсети, Warner Bros.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147