16 июня 2022

Райан Гослинг изменился до неузнаваемости в образе Кена

В Сети появились первые фотографии актера со съемок нового фильма

Райан Гослинг изменился до неузнаваемости в образе Кена фото № 1
41-летний Райан Гослинг в минувшую среду в очередной раз влюбил в себя всех, представ перед поклонницами в образе Кена на съемках романтической комедии «Барби» режиссера Греты Гервиг. На первой фотографии в образе Кена Гослинг позирует в расстегнутом джинсовом жилете, демонстрируя шесть кубиков пресса, и в джинсах. Для роли актер кардинально сменил имидж: как и подобает парню Барби, он преобразился в яркого блондина. Из-под джинсов Гослинга отчетливо видно имя персонажа, написанное на линии нижнего белья, а по раскрепощенной позе и подмигивающим глазам заметно очевидное сходство актера с игрушечным Кеном.

Райан Гослинг в роли Кена. Фото: @evamendes фото № 2
Райан Гослинг в роли Кена. Фото: @evamendes
Фотография, меньше суток находящаяся в интернете, произвела настоящий фурор. Восхищенные поклонники продолжают оставлять тысячи комментариев в социальных сетях: «Райан Гослинг в роли Кена идеален».

Марго Робби в роли Барби. Фото: @margotrobbieofficial фото № 3
Марго Робби в роли Барби. Фото: @margotrobbieofficial
Напомним, премьера романтической комедии «Барби» назначена на 2023 год, а пока съемочная команда продолжает подогревать интерес новыми кадрами. Фотографии Марго Робби, исполняющей главную роль куклы Барби, появились в начале этого года, однако до сих пор неизвестны подробности сюжета.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147