15 февраля 2022

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер ждет второго ребенка

25-летняя актриса и ее муж Джо Джонас не скрывают своего счастья

Джо Джонас и Софи Тернер с дочерью фото № 1
Джо Джонас и Софи Тернер с дочерью
Одна из самых скрытных звездных пар — актриса Софи Тернер и музыкант Джо Джонас, — недавно купившая новый дом в Майами, подогрела слухи о том, что актриса снова беременна. Пара попала в объективы репортеров, направляясь на обед с друзьями, и длинное трикотажное платье Софи подчеркивало ее округлившийся живот. Фото вызвали бурную реакцию в Сети, однако комментариев поклонники кинозвезды так и не дождались.

Софи Тернер и Джо Джонас фото № 2
Софи Тернер и Джо Джонас
Вчера папарацци опубликовали новый сет снимков звездной пары, сделанных в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, и на этот раз беременность актрисы не оставляет сомнений. Софи оголила живот в стиле Рианны, предоставив всем окружающим любоваться ее интересным положением.

Софи Тернер фото № 3
Софи Тернер
Напомним, что наибольшую известность актрисе принесла роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов». За свою игру она получила пять номинаций на Премию Гильдии киноактеров США «за лучший актерский состав в драматическом сериале», а также была номинирована на премию «Молодой актер» в категории «Лучшая молодая актриса в телевизионном сериале». Софи и Джо поженились 1 мая 2019 года, и у них растет полуторагодовалая дочь Уилла.
Софи Тернер и Джо Джонас с дочерью фото № 4
Софи Тернер и Джо Джонас с дочерью

Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147