30 октября 2018

Зои Кравиц объявила о помолвке

Актриса и ее бойфренд Карл Глусман обручены

Зои Кравиц и ее коллега по актерскому цеху Карл Глусман встречаются больше двух лет и не скрывают роман от публики — вместе выходят в свет и активно постят общие фото в инстаграм-аккаунтах. То, что эти отношения — серьезные, было ясно уже давно, однако о перспективах романа Зои и Карл не распространялись. Но, как выяснилось, пара уже давно помолвлена. Об этом сообщила в недавнем интервью Rolling Stone сама Кравиц. Глусман попросил руки и сердца в начале этого года, случилось это неожиданно для Зои — дома, вечером.

Зои Кравиц и Карл Глусман фото № 1
Зои Кравиц и Карл Глусман

«Я почувствовала, как он волнуется, и сама заволновалась. Мне захотелось спросить, все ли у него хорошо. Но он справился. И мне, кстати, очень понравилось, что он предложил мне выйти за него не как-то сложно, в Париже или еще где-то, а дома, и на мне в тот момент были обычные спортивные штаны», — призналась актриса.

Зои также сказала, что с Карлом ей очень комфортно.

«С ним я могу быть какой угодно, странной, например. Это так приятно — быть самой собой на все сто процентов», — сообщила Кравиц. Карл Глусман старше избранницы на год, ему в январе исполнится 31 год. Глусман снимался у Гаспара Ноэ, Тома Форда («Под покровом ночи»), в «Неоновом демоне» Николаса Виндинга Рефна.

Зои Кравиц, жених, парень, муж фото фото № 2

Читайте также: Из сложного подростка в голливудскую диву: бьюти-эволюция Зои Кравиц

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147