27 ноября 2018

Жозефин Скривер объявила о помолвке

О радостном событии датская модель рассказала в Instagram

В то время как один «ангел» Victoria’s Secret рассталась с мужем после 12 лет отношений, ее коллега по подиуму, 25-летняя Жозефин Скривер, сказала «да» своему возлюбленному, 29-летнему музыканту Александру Делеону. Модель опубликовала в Instagram серию романтичных кадров из Финляндии, где и состоялась помолвка.

@josephineskriver фото № 1
@josephineskriver
Жозефин Скривер объявила о помолвке фото № 2

«Ты — мое самое большое путешествие. Моя сказка, которая стала реальностью. Моя родственная душа и лучший друг. Ты — любовь всей моей жизни», — написала Жозефин.

И действительно, помолвка пары выглядит как ожившая мечта. В одну из ноябрьских ночей Александр привез возлюбленную на живописное замерзшее озеро, чтобы увидеть северное сияние. Влюбленные сидели у костра, пили какао и слушали песню Aurora Borealis (латинское обозначение северного сияния) — первую композицию, которую музыкант посвятил Жозефин.

Жозефин Скривер объявила о помолвке фото № 3
Жозефин Скривер объявила о помолвке фото № 4

«Когда он встал на одно колено и попросил меня вечно быть с ним… Я еще никогда не была ни в чем так уверена», — поделилась модель подробностями той фантастической ночи. 

Александр также рассказал подписчикам о помолвке, опубликовав на своей странице в Instagram черно-белый снимок кольца с лаконичной подписью: «Навсегда».

@bohnes фото № 5
@bohnes

Напомним, что отношения пары начались в 2013 году.

Читайте также: Как выглядят мужья и бойфренды «ангелов» Victoria’s Secret

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147