1 апреля 2021

Жена и дочь Уилла Смита признались, что их влечет к женщинам

Семейный каминг-аут произошел на шоу Джады Пинкетт Смит, Red Table Talk

Накануне дочь актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт, Уиллоу, стала гостьей YouTube-шоу своей мамы Red Table Talk. 20-летняя девушка поделилась в эфире, что испытывает влечение к женщинам, а Джада Пинкетт поддержала ее, сказав, что и сама состояла в однополых отношениях в юности.

Уиллоу и Джада Пинкетт Смит, 2016 фото № 1
Уиллоу и Джада Пинкетт Смит, 2016
«Несколько раз я буквально сходила с ума от мыслей: "Боже мой, она такая красивая и такая талантливая", — поделилась Уиллоу. — Я еще не уверена, что влюбилась в женщину, но определенно чувствую, что это может произойти, потому что раньше я уже испытывала очень сильные чувства к женщинам». Джада ответила дочери, что и сама «сходила с ума» из-за женщин, когда ей было немного за двадцать. «Дважды я была влюблена в женщину», — сказала она.
Уиллоу и Джада Пинкетт Смит, 2016 фото № 2
Уиллоу и Джада Пинкетт Смит, 2016
Джада Пинкетт Смит вышла замуж за Уилла Смита в 1997 году. У пары двое детей: Уиллоу и Джейден. В прошлом году стало известно о романе Джады с другом ее сына, певцом Аугустом Алсиной. Однако давним супругам удалось сохранить отношения, несмотря на измену. «Мы больше не говорим друг другу, что женаты. Мы относимся друг к другу как к партнерам на всю жизнь, то есть мы собираемся быть вместе до конца жизни. И ничто не может этому помешать. Ничто не испортит наши отношения. Она моя поддержка до самой смерти, и мне очень приятно находиться в таких отношениях», — признался Уилл в одном из интервью.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147