20 мая 2022

Эмма Хеминг, жена Брюса Уиллиса, рассказала, что забота о семье нанесла большой урон ее ментальному здоровью

Но она нашла способ быстро восстановиться

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг женаты уже более 10 лет фото № 1
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг женаты уже более 10 лет
Пока для одних семья — это основа всего, которая придает уверенность в себе и всем, чем они занимаются, для других это разрушительная сила, которая помимо радости приносит и массу боли. В интервью изданию The Bump жена Брюса Уиллиса, 43-летняя Эмма Хеминг, призналась, что она всегда мечтала о крепкой и дружной семье с детьми и любящим мужем. Это драгоценность, которую нужно хранить и оберегать от других, — эту мысль закладывали в нее родители, когда Эмма была маленькой. Так все и получилось: в 2009 году она вышла замуж за голливудского актера Брюса Уиллиса, у них родились две дочери, Эвелин и Мейбел, но в каждой сказке есть и неприятные моменты.

Эмма Хеминг открыто призналась в своих проблемах с ментальным здоровьем фото № 2
Эмма Хеминг открыто призналась в своих проблемах с ментальным здоровьем
Хеминг рассказала, что потребности семьи она всегда ставила выше собственных. Вначале это доставляло ей радость, но сейчас она ощутила, что такое количество чрезмерной заботы о других наносит невообразимый урон ее физическому и ментальному здоровью. От этого никому не становится лучше, поэтому актриса пересмотрела свое расписание и начала уделять больше времени себе. Например, она призналась, что для нее очень большое значение имеют физические упражнения и спорт в целом. Это время, когда она может отключиться от проблем и почувствовать удовлетворенность, после которой ей становится в разы лучше.

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг поддерживают друг друга фото № 3
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг поддерживают друг друга
О проблемах с ментальным здоровьем Эмма рассказала спустя почти два месяца после того, как она вместе с дочерьми от первого брака и бывшей женой Уиллиса, Деми Мур, и их совместными детьми рассказала общественности, что актеру поставили диагноз афазия (это языковое расстройство влияет на производство или понимание речи и способность читать или писать). Из-за него Брюсу приходится отказываться от съемок и новых ролей в кино, которые так много для него значат. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию и взбодрить мужа, Хеминг старается больше времени проводить с ним и детьми, наслаждаясь каждым моментом.

Читайте также: Самые красивые пары 1990-х, чьи истории любви вдохновляют нас до сих пор

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147