16 июня 2022

Зендая опровергла слухи о том, что она беременна от Тома Холланда

Звезда «Эйфории» пока только мечтает о детях

Зендая опровергла новость о своей беременности фото № 1
Зендая опровергла новость о своей беременности
Несколько дней назад в одной социальной сети в аккаунте, который выдавал себя за официальную страницу 25-летней Зендаи, появилась сторис со снимком УЗИ с ребенком. И все было описано так, что казалось — звезда сериала «Эйфория» беременна, очевидно, от своего бойфренда Тома Холланда, который часто заявлял, что любит детей и никак не может дождаться момента, когда станет отцом.

А вот и ролик из TikTok, который наделал много шума вокруг беременности Зендаи. Фото: @ryan.roberts фото № 2
А вот и ролик из TikTok, который наделал много шума вокруг беременности Зендаи. Фото: @ryan.roberts
После эту информацию забрали пользователи TikTok, а затем новость появилась в Twitter и стала вирусной. Поклонники были в шоке и не могли поверить в происходящее, так как еще на недавнем ужине Time 100 Зендая не выглядела беременной. 

Том Холланд и Зендая не раз говорили, что хотят детей фото № 3
Том Холланд и Зендая не раз говорили, что хотят детей
Хотя актриса стала часто отсутствовать на светских мероприятиях, ссылаясь на большую занятость на съемках, и это заставило фолловеров звезды поверить в то, что новости — правда. Также они начали присматриваться к прошлым снимкам звезды, на которых у нее якобы все-таки виден округлившийся живот.

Зендая и Том Холланд официально подтвердили свои отношения в апреле 2021 года фото № 4
Зендая и Том Холланд официально подтвердили свои отношения в апреле 2021 года
Но эта новость оказалась фейком. Актриса выложила уже в настоящий личный аккаунт сторис, где написала, что все это неправда. Напомним, о романе Зендаи и Тома Холланда заговорили еще в 2017 году, когда они вместе снялись в фильме про Человека-паука. Но официально они подтвердили свои отношения изданию Page Six лишь в апреле 2021 года, их даже стали называть «Томдая» по примеру «Беннифер» (Бен Аффлек и Дженнифер Лопес) и «Бранджелин» (Брэд Питт и Анджелина Джоли). 

Читайте также: Зендая в облегающем платье с открытой спиной и ее бойфренд Том Холланд на красной дорожке «Золотого мяча» в Париже

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147