10 января 2022 | Дарья Кузнец

«Я никогда не работала так усердно» — Лили Джеймс рассказала о раскрытии чувственности Памелы Андерсон в сериале «Пэм и Томми»

Актриса дала откровенное интервью, в котором раскрыла некоторые подробности съемок

Онлайн-видеосервис Hulu представит первую серию долгожданного сериала «Пэм и Томми» уже 2 февраля 2022 года, в связи с этим актеры, исполнившие главные роли, уже начали подогревать интерес поклонников. Сюжет сериала построен вокруг скандала, связанного с секс-видео пары: Памела Андерсон и барабанщик Mötley Crüe Томми Ли столкнулись с тем, что в прессу «утекла» самая интимная подробность их бурной личной жизни. Лили Джеймс, сыгравшая Памелу Андерсон, поделилась в интервью модному изданию, что «никогда не работала так усердно».


Актриса читала книги, написанные Андерсон, наизусть выучила все интервью со скандальной звездой, прославившей алые монокини, познакомилась с ее поэзией. «Мы исследовали довольно конкретный период в жизнях Памелы и Томми образца 1990-х, их абсолютную жажду любви», — поделилась Джеймс. Также актриса удивила журналистов, рассказав, что каждый день ей приходилось проводить в кресле гримера минимум по четыре часа. «В костюме Памелы я искренне наслаждалась ее чувственностью и телесностью — вплоть до наращенных ногтей и длинных светлых прядей».
Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон фото № 1
Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147