14 сентября 2020 | Лада Николаева

«Я никогда его не любила и не скрывала этого»: экс-невеста Брайана Остина Грина рассказала об их отношениях (и порадовалась за Меган Фокс!)

Бывшие сплотились?

На днях бывшая невеста Брайана Остина Грина, Ванесса Марсил, поделилась в Instagram архивным снимком: 51-летняя актриса «Главного госпиталя» опубликовала совместную фотографию с 47-летним Грином, на которой они запечатлены в ожидании их общего сына Кассиуса, которому сейчас 18 лет. Один из подписчиков знаменитости прокомментировал публикацию, написав: «Думаю, ты все еще любишь Брайана Остина Грина». На что Марсил ответила, что она «никогда не любила» его и «всегда была честна с ним в этом вопросе».

Ванесса Марсил фото № 1
Ванесса Марсил


«Это было частью его гнева по отношению ко мне, и поэтому он так долго боролся со мной, зная, что это навредит нашему сыну и навсегда изменит его, — продолжила она, ссылаясь на их давнюю битву за опеку над Кассиусом. — Однако мне было его жалко. Я все еще переживаю за него. Он очень несчастный человек, которому все еще слишком стыдно, чтобы взять на себя полную ответственность за свои действия как отца». Когда другой подписчик спросил, кто виноват в долгой разлуке отца и сына — «больше Меган или Брайан», она ответила: «Это обязанность биологического отца видеть своего ребенка».



Позже в в Instagram Stories Марсил, которая рассталась с Грином в 2003 году после двухлетней помолвки, написала, что она «уважает то, как Меган Фокс наконец живет для себя и не вмешивает своих детей в общественную жизнь в таком юном возрасте» после начала отношений с рэпером Machine Gun Kelly. Актриса добавила, что «Меган, наконец живущая для себя, сама по себе является подарком для своих детей».

Напомним, в мае этого года Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет отношений. Расставание супругов произошло на фоне слухов о романе актрисы с рэпером Machine Gun Kelly, которые вскоре подтвердились. У Фокс и Грина трое общих детей: 7-летний Ноа, 6-летний Боди и 4-летний Джорни. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147