27 января 2022

Высокие отношения: Мила Кунис снялась в рекламе вместе с Деми Мур, бывшей женой своего мужа

«У нас много общего», — признают героини ролика

Деми Мур и Мила Кунис в рекламном ролике AT&T Fiber фото № 1
Деми Мур и Мила Кунис в рекламном ролике AT&T Fiber
Неожиданный дуэт появляется в уморительной рекламе популярного онлайн-провайдера, в которой 38-летняя Мила и 59-летняя Деми играют самих себя на встрече выпускников. По сюжету обе ошибочно полагают, что им собираются вручить награду «Самая восхитительная выпускница», но в итоге награда достается другой гостье.

Обе героини в шикарных вечерних аутфитах сидят за разными столиками в окружении подружек, и каждая уверена, что приз достанется именно ей. Они идут к сцене — каждая со своей стороны — и застывают в изумлении, когда видят друг друга. «Что ты здесь делаешь?» — шепчет Мила. «Я понятия не имела, что мы учились в одной школе», — отвечает Деми.

Мила Кунис и и Эштон Кутчер фото № 2
Мила Кунис и и Эштон Кутчер
В итоге все кончается без скандала — победительница получает приз, а обе звездных красавицы улыбаются со сцены, пока Мила констатирует факт: «У нас много общего». У зрителей рекламы нет сомнений на этот счет: все знают, что Мила — супруга бывшего мужа Деми, актера Эштона Кутчера.

Деми Мур и Эштон Кутчер, 2003 год фото № 3
Деми Мур и Эштон Кутчер, 2003 год
На самом деле ролик снят «по реальным событиям», потому что обе актрисы и вправду учились в средней школе Фэрфакса в Лос-Анджелесе — разумеется, в разное время. В разговоре с изданием ET Online Кунис сообщила, что это была ее идея — позвонить Мур, когда она узнала об этом: «Я связалась с Деми и была ужасно рада, что она согласилась».

Мила Кунис и и Эштон Кутчер, 2022 год фото № 4
Мила Кунис и и Эштон Кутчер, 2022 год
Мила Кунис замужем за своим бывшим коллегой по сериалу «Шоу 70-х» с 2015 года. У них двое детей: семилетняя Уайетт и пятилетний Димитрий. Деми Мур была замужем за Эштоном Кутчером с 2005 по 2013 год, после развода с Брюсом Уиллисом в 2000 году. Ее откровенные мемуары Inside Out, вышедшие в 2019-м, рассказывают немало интимных подробностей ее восьмилетнего брака и развода, сообщая читателям о совместном опыте секса втроем и изменах Эштона.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147