29 сентября 2019 | Настя Щербакова

Мила Кунис и Эштон Кутчер не очень довольны новой книгой Деми Мур

В своей новой книге «Наизнанку» Деми Мур рассказала не только о том, что ее изнасиловали в 15-летнем возрасте, но и раскрыла подробности их личной жизни с Кутчером. Например, как актер вынудил ее заняться сексом втроем, и его многочисленных изменах.

E! News узнали, что актер и его нынешняя жена не особо довольны тем, что подробности личной жизни Эштона теперь обсуждают все. «Ненужное внимание приносит им много неудобств. Им не хочется, чтобы на них были обращены все камеры, да и переживать прошлое тоже. Эштон знал о выходе книге заранее, но, конечно, не очень хотел, чтобы его имя упоминалось», — рассказал источник издания. 

Мила Кунис и Эштон Кутчер не очень довольны новой книгой Деми Мур фото № 1

Сейчас Мила и Эштон стараются не привлекать лишнего внимания прессы и ждут, когда волна внимания к книге Мур пройдет. Никто из них никак ситуацию не прокомментировал. Кутчер только хотел написать «язвительный» твит, но удержался.

«Я хотел написать очень язвительный твит. Затем я посмотрел на своего сына, дочь и жену и удалил его», — написал актер в твиттере. Был ли твит о книге и бывшей супруге, мы так и не узнаем. Кунис, кстати, своего мужа поддерживает, понимает, что Эштон сильно изменился со времен своего брака с Деми, и не предъявляет ему никаких претензий. 

Источник фотографий: Getty Images, Twitter,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147