26 апреля 2022

Все моложе и моложе: 63-летняя Мадонна поделилась с фанатами множеством фото, на которых ее не узнать

Большинство из снимков очень провокационные

Мадонна. Фото: @madonna фото № 1
Мадонна. Фото: @madonna
63-летняя певица никогда не скрывала своей любви к эпатажу, провокации и максимально откровенным нарядам. И чем старше она становится, тем более вызывающими становятся ее позы, а количество одежды на ней уменьшается в геометрической прогрессии. Причем звезда не хранит подобные снимки в личном архиве, она с завидной регулярностью делится ими с фолловерами в социальных сетях.

Мадонна. Фото: @madonna фото № 2
Мадонна. Фото: @madonna
Мадонна. Фото: @madonna фото № 3
Мадонна. Фото: @madonna
На днях Мадонна выложила серию снимков из студии звукозаписи, где она, сидя на стуле, позирует в черной кожаной куртке, шелковых мини-шортах, корсете и колготках в сеточку. Надо отдать ей должное — для своего возраста фигура у певицы сногсшибательная. Кстати, на удивление подпись к снимкам более чем нейтральная, в ней говорится, что музыка и суши спасают ей жизнь.

Мадонна. Фото: @madonna фото № 4
Мадонна. Фото: @madonna
Мадонна. Фото: @madonna фото № 5
Мадонна. Фото: @madonna
На половине фото певица в солнцезащитных очках, а на другой — без них, демонстрирует свою идеальную кожу без единой морщины и залома. Поклонники продолжают восхищаться поп-звездой, говоря, что она выглядит прекрасно, но в то же время есть и несколько комментариев на тему того, что Мадж (так ее называют близкие друзья) стала неузнаваема. И если бы они увидели эти снимки в каком-то другом аккаунте, вряд ли бы поняли, что перед ними любимая исполнительница.

Мадонна. Фото: @madonna фото № 6
Мадонна. Фото: @madonna
Мадонна. Фото: @madonna фото № 7
Мадонна. Фото: @madonna
Но судя по всему, Мадонне абсолютно все равно, что думают о ней другие, как, собственно, и всегда. Певица кайфует от того, как она выглядит, продолжая экспериментировать с прическами и маникюром, но оставаясь верной минималистичному макияжу в персиковой-бежевой гамме.

Читайте также: Шон Пенн, Тупак, Гай Ричи и другие мужчины в жизни Мадонны

Источник фотографий: @madonna


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147