24 сентября 2020 | Лада Николаева

«Ведут себя как супружеская пара»: инсайдер рассказал об отношениях Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона

Делаем ставки, как долго продлится их идиллия на этот раз. 

После примирения отношения Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона вышли на новый качественный уровень — во всяком случае, так считает инсайдер из окружения пары. «У Хлои и Тристана дела идут очень хорошо, и они очень сплотились за это время, — рассказал источник Us Weekly. — Карантин сблизил их больше, чем когда-либо, и Тристан был очень внимателен, предан Хлои, предан Тру и их повседневной семейной жизни».

«Ведут себя как супружеская пара»: инсайдер рассказал об отношениях Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона фото № 1


Инсайдер также рассказал, что стиль жизни Хлои и Тристана стал таким, будто они уже женаты: «Они ведут себя как супружеская пара, и им очень комфортно друг с другом. Тристан отличный отец. Все действительно идет своим чередом, и Хлои надеется на их общее будущее». 

О возобновлении романа 36-летней звезды реалити «Семейство Кардашьян» и 29-летнего баскетболиста НБА, воспитывающих общую дочь Тру, стало известно в августе этого года. Пара, начавшая встречаться в 2016 году, впервые рассталась в апреле 2018-го, после того как стало известно о многочисленных изменах Томпсона Кардашьян в период, пока она была беременна. Со временем им удалось примириться и возобновить отношения, но в феврале 2019 года знаменитости снова объявили о своем расставании после того, как Томпсон был пойман на поцелуе с бывшей лучшей подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147