1 марта 2022

В семье Меган Фокс и Machine Gun Kelly пополнение

И это очень милое пополнение

Меган Фокс, Machine Gun Kelly и их кот Виски (фото: @machinegunkelly) фото № 1
Меган Фокс, Machine Gun Kelly и их кот Виски (фото: @machinegunkelly)
Machine Gun Kelly в своем Instagram-аккаунте выложил несколько снимков и видео с Меган и их новым членом семьи, подписав пост: «Добро пожаловать, Виски, в банду». Виски — это черно-коричневый бенгальский кот звездной пары. Кстати, это первое домашнее животное, которое Фокс и Machine Gun Kelly завели вместе.

Кот Виски (фото: @machinegunkelly) фото № 2
Кот Виски (фото: @machinegunkelly)
Самое забавное, что Виски позировал рядом со звездами, одетыми в одинаковые пижамы, но разных цветов, украшенные принтом, напоминающий окрас кота. Также Machine Gun Kelly поделился фотографиями, как они спят спина к спине с Виски и как певец держит его лапку. Поклонники засыпали певца восторженными комментариями, говоря, что Виски восхитительный и пусть будет побольше кошачьего контента.

Кот Виски и Machine Gun Kelly (фото: @machinegunkelly) фото № 3
Кот Виски и Machine Gun Kelly (фото: @machinegunkelly)
Судя по всему, Фокс и Machine Gun Kelly считают Виски своим очередным ребенком, так как готовы дать ему все самое лучшее и полностью идут у него на поводу, разрешая даже спать с ними в одной кровати. Напомним, что у Меган от бывшего мужа, Брайана Остина Грина, осталось трое сыновей: Бодхи Рэнсом Грин, Джорни Ривер Грин и Ноа Шеннон Грин, а у Machine Gun Kelly от бывшей подружки, Эммы Кэннон, есть дочь — Кейси Колсон Бэйкер.

Читайте также: Меган Фокс, Джастин Бибер и еще 6 знаменитостей, которые без ума от видеоигр

Источник фотографий: @meganfox


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147