20 января 2022

Угадайте, с кем живет Джиджи Хадид после расставания с Зейном Маликом

26-летняя супермодель выбрала самый простой путь к отступлению

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
Причины скандала, вспыхнувшего между Маликом и матерью Джиджи до сих пор не вполне ясны — в первую очередь непонятно, почему самой Джиджи не было дома, когда ее мама приехала в гости. Как бы то ни было, конфликт позади, и теперь Иоланде Хадид не нужно отправляться в путешествие, чтобы навестить внучку: Джиджи и малышка Хай переехали в ее нью-йоркские апартаменты.

Во вторник папарацци запечатлели счастливую Джиджи в дверях квартиры, в момент, когда она провожала на прогулку Иоланду и свою годовалую дочку. Звезда выглядела по-домашнему расслабленно: уютный вязаный кардиган поверх белой футболки, белокурые локоны убраны в пучок, а в пряди украшены россыпью разноцветных заколок.

Иоланда Хадид, Джозеф Джинголи и малышка Хай фото № 2
Иоланда Хадид, Джозеф Джинголи и малышка Хай
Супермодель была явно рада отдыху от материнских обязанностей, когда бабушка вывела Хай на прогулку. На улице к ним присоединился давний бойфренд Иоланды — Джозеф Джинголи. Иоланда выбрала для прогулки синюю шубу, кожаные легинсы и высокие ботинки, а Хай была одета в теплый комбинезон с надписью «Paris».

Однако уже в среду настроение семьи сменилось с радужного на печальное. Бывший муж Иоланды, отец Джиджи, Беллы и Анвара Мохамед Хадид опубликовал в соцсетях печальную новость. Его сестра Гада Хадид скончалась в госпитале в Вашингтоне в результате сердечного приступа, вызванного осложнениями после ковида.

Иоланда Хадид, Джозеф Джинголи и малышка Хай фото № 3
Иоланда Хадид, Джозеф Джинголи и малышка Хай
В последние минуты рядом с 73-летней Гадой находились ее брат и племянница, Белла Хадид, которая, по мнению семьи, очень похожа на покойную тетю, известную красавицу палестинского происхождения. Незадолго до смерти тети Белла, Джиджи и Мохамед обращались к своим поклонникам в Твиттере с просьбой о молитвах.

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147