13 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Учимся составлять парные аутфиты, как у беременной Рианны и A$AP Rocky

Влюбленные были замечены во время шоппинга в Беверли-Хиллз

Счастливые родители были замечены в детском магазине Kitson Kids в Беверли-Хиллз, где Рианна покупала одежду для своего сына и будущего ребенка. Только недавно певица поделилась трогательными снимками с сыном в честь Пасхи, а сейчас уже готовится к рождению второго ребенка.

A$AP Rocky и Рианна фото № 1
A$AP Rocky и Рианна
Исполнительница и ее партнер рэпер Раким Ателастон Майерс (настоящее имя артиста) выглядели счастливыми и мило держали друг друга за руки. Папарацци застали пару во время их шоппинга, когда те проходили мимо магазина по тротуару. 

35-летняя Рианна вовсе не скрывает свой округлившийся живот, надев приталенное черном платье макси. Образ певица также дополнила стильной синей курткой-пуховиком. A$AP Rocky тоже выбрал синие оттенки и надел пальто в стиле кэжуал. К образу тот добавил ботинки Gucci песочного оттенка и светлые джинсы. 

A$AP Rocky и Рианна фото № 2
A$AP Rocky и Рианна
Напомним, Рианна и A$AP начали встречаться в 2020 году, а в мае 2022 года у них родился сын. О своей второй беременности певица объявила в феврале этого года во время выступления на шоу Super Bowl.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147