28 сентября 2020 | Лада Николаева

У Руни Мары и Хоакина Феникса родился сын

И проговорился об этом российский режиссер. 

Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями, и, кажется, это случилось еще месяц назад. Актеры не стали афишировать появление первенца, как и не рассказывали о беременности Руни Мары. Радостную новость объявил российский режиссер Виктор Косаковский во время интервью на Цюрихском кинофестивале в это воскресенье, 27 сентября, после показа документального фильма «Гунда», исполнительным продюсером которого является Феникс.

У Руни Мары и Хоакина Феникса родился сын фото № 1


Режиссер объяснил, почему лауреат премии «Оскар» не смог присутствовать на мероприятии, сказав: «У него только что родился ребенок, кстати, его назвали... прекрасный сын по имени Ривер, поэтому он не может присутствовать на промоушене». Пара назвала своего сына в честь покойного старшего брата Феникса, актера Ривера Феникса, который умер в 1993 году в возрасте 23 лет от передозировки наркотиков.

Напомним, актеры познакомились на съемках научно-фантастического романа «Она» в 2012 году. Четыре года спустя они снова встретились на съемочной площадке во время работы над картиной «Мария Магдалина». В 2017-м пара впервые появилась вместе на 70-м ежегодном Каннском кинофестивале, подтвердив свой роман, а еще через два года Мара и Феникс сообщили о помолвке. 

У Руни Мары и Хоакина Феникса родился сын фото № 2

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147