2 мая 2020

У марки Escentric Molecules появилось сразу два новых аромата

И уже сейчас их можно купить с 15%-ной скидкой.

У марки Escentric Molecules появилось сразу два новых аромата фото № 1
Первые парные ароматы (они всегда выходят по два) от парфюмера Гезы Шоена Escentric Molecules совершили настоящую революцию в ароматном мире. По ним сходили с ума миллионы девушек и мужчин, а все дело в том, что в их ДНК зашита уникальная молекула, обладающая свойствами феромонов. Для каждого и на каждом ароматы раскрывались по-своему, что еще больше привлекало к ним внимание. И вот в 2020 году коллекция пополнилась сразу двумя шедеврами: туалетной водой Escentric 05 и Molecule 05.

Главной героиней этих новинок стала новая молекула — Cashmeran, или морской мускус.

По признанию Гезы Шоена, этот ингредиент у него ассоциируется с возлюбленной, выходящей из пучины морской. А если смотреть шире, то его новые творения — это своего рода парфюмерное воплощение жаркого летнего дня на средиземноморском побережье.

У марки Escentric Molecules появилось сразу два новых аромата фото № 2
У марки Escentric Molecules появилось сразу два новых аромата фото № 3
Традиционно здесь создатель решил ничего не менять, в аромате Molecule, кроме одной ароматной молекулы, ничего нет, а вот в Escentric добавляются оттеняющие ее компоненты. В частности, в Escentric 05 слышатся ноты бергамота, апельсина, мускуса, можжевельника, кипариса, розмарина и инжира.

«В Escentric 05 я хотел создать новый тип летнего аромата. Вместо использования стандартных акватических нот я предпочел воссоздать то ощущение, когда в разгар жаркого дня ты выходишь из моря и поднимаешься на невысокий холм, ступая по сухой средиземноморской траве, и прячешься от солнца в тени раскидистых деревьев».
 

Не нужно ждать окончания самоизоляции, чтобы поближе познакомиться с Escentric 05 и Molecule 05. Они уже есть в доступе в онлайн-сторе Molecule, и на них действует 15%-ная скидка.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147