16 ноября 2021

У Лили-Роуз Депп новый роман после расставания с Тимоти Шаламе

Модель поймали целующейся с французским рэпером

Лили-Роуз и Яссин Стейн фото № 1
Лили-Роуз и Яссин Стейн
Лили-Роуз Депп и ее новый бойфренд попали в объектив папарацци у супермаркета в Лос-Анджелесе. 22-летняя модель и ее парень, французский рэпер Яссин Стейн, целовались на парковке, не обращая внимания на людей вокруг. При этом оба держали в руках стаканы со смузи и не пролили ни капли, обмениваясь горячим поцелуем. 

Лили-Роуз и Яссин Стейн фото № 2
Лили-Роуз и Яссин Стейн
Друзья модели говорят, что с тех пор как Лили Роуз начала встречаться со Стейном, она редко бывает в Калифорнии. До романа с рэпером девушку видели в Лондоне на свиданиях с актером Остином Батлером, с которым она тоже целовалась на публике всего три месяца назад. 

Лили-Роуз и Яссин Стейн фото № 3
Лили-Роуз и Яссин Стейн
До этого Депп была в отношениях с партнером по фильму «Король» (The King) Тимоти Шаламе. По версии Шаламе, они расстались, потому что ему было непросто принять популярность подруги. По его словам, появляясь на публике за руку с дочерью Джонни Деппа и Ванессы Паради, он постоянно «чувствовал себя смущенным», что неудивительно, учитывая популярность самого актера. Медиа обвинили пару в том, что роман был пиар-ходом для раскрутки фильма, что Тимоти горячо отрицал. Сейчас актер одинок, а Лили-Роуз, судя по всему, активно устраивает личную жизнь.

Если хотите разглядеть нового бойфренда звезды — посмотрите видеоклип Яссина Стейна Marrakesh Butter, в котором он не только читает рэп, но также играет главную роль.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147