18 апреля 2022

Три весенних образа Джей Ло, которые она примерила в эти выходные

Рассказываем, в чем звезда встретила Пасху и сходила на свидание с любимым

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 1
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Выходные Дженнифер Лопес и Бена Аффлека прошли очень насыщенно: свидание, шопинг, семейное празднование Пасхи. За пару дней певица успела сменить несколько образов, на редкость фотогеничных и актуальных этой весной.

Сначала репортеры застали звезд за пасхальным шопингом в Калифорнии. Пара заехала в супермаркет, а потом направилась на просмотр недвижимости. Пара уже несколько недель присматривает дом, но пока Дженнифер и Бену не встретился тот, что отвечает их высоким запросам. Портал TMZ сообщил, что их видели с риелторами в Холмби-Хиллз, одном из самых охраняемых районов Лос-Анджелеса, по соседству с особняком Кайли Дженнер. Будущие супруги хотят по максимуму оградить себя от внимания прессы и объективов папарацци. 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес фото № 2
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Для встречи с риелторами Дженнифер оделась на редкость скромно: в темно-синие брюки клеш и «бабушкин» кардиган — трикотажную накидку невнятной расцветки, чтобы защититься от утренней свежести. Волосы звезда собрала в гладкий пучок и дополнила аутфит солнцезащитными очками. Бен Аффлек, сопровождавший свою избранницу, на этот раз решил отойти от привычных стандартов одежды и вместо джинсов и кед надел брюки и ботинки. 

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 3
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
Накануне осмотра недвижимости Джей Ло опубликовала в соцсетях фотографию в образе, выбранном для романтического ужина с любимым. На фото певица позирует в спальне перед зеркалом в невероятно женственном платье оливкового оттенка с разрезами, соблазнительно оголяющими ее гладкие ноги, и изящных босоножках, завершив вечерний лук золотыми украшениями.

Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 4
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo
А на следующий день Дженнифер Лопес хозяйничала на семейном пасхальном празднике, выбрав по случаю белое макси-платье в рустикальном стиле с обворожительным принтом из цветов и птичек и дополнив наряд белыми туфлями на высокой платформе и сумкой Valentino изумрудного оттенка, элегантными сережками с кристаллами и роскошным обручальным кольцом с зеленым бриллиантом.
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo фото № 5
Дженнифер Лопес. Фото: @jlo

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147