1 марта 2023 | Полина Еремина

Тотальный глэм-рок: Сьюки Уотерхаус задает новый вектор

Актриса выглядела безупречно

Накануне выхода сериала «Daisy Jones & The Six» (Дейзи Джонс и The Six), в котором Сьюки Уотерхаус играет главную роль, актриса решила объединить гардероб персонажа и свой личный. 31-летняя звезда появилась на улицах Нью-Йорка в ослепительных аутфитах, а они отсылали в роковую эпоху 1980-х.

Сьюки Уотерхаус фото № 1
Сьюки Уотерхаус
Серия фото начинается с пленительного образа: белоснежная шуба, бюстгальтер из страз, короткие голубые шорты и черные шпильки. А такие детали, как чокер с красной розой и стрелка на колготках добавляли ту самую нотку горячего настроения. За жгучим луком следует селфи в зеркало, на котором звезда в платье Gucci с легендарного показа близнецов.
Сьюки Уотерхаус фото № 2
Сьюки Уотерхаус
Сьюки отлично комбинирует различные фактуры и цвета. Например, этот розово-белый аутфит: пиджак Givenchy с атласной отделкой, джинсовые шорты и сапоги Givenchy Shark Lock лимитированного цвета. Помимо продвижения сериала, актриса также занята музыкальным туром по всей стране. Совсем недавно звезда призналась: «Наверное в течение последних четырех лет, когда я выкладывала эти синглы, я испытывала свое мужество и хотел бы это  донести людям.»
Сьюки Уотерхаус фото № 3
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус фото № 4
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус фото № 5
Сьюки Уотерхаус

Источник фотографий: Соцсети: @sukiwaterhouse


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147