15 июня 2022

Недавнее выступление Тома Хэнкса вызвало серьезные опасения насчет его здоровья

Кажется, что еще один великий актер вслед за Брюсом Уиллисом стареет на глазах 

Том Хэнкс, 2022 фото № 1
Том Хэнкс, 2022
65-летний Том Хэнкс, у которого на счету несколько десятков ролей и две премии «Оскар», продолжает радовать поклонников новыми ролями. Одним из последних проектов актера стала работа над фильмом База Лурмана «Элвис», посвященным истории жизни и творчества короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Во время выступления на премьере фильма в городе Голд-Кост в Австралии, где, кстати, и проходили съемки, Хэнкс заставил аудиторию волноваться: правая рука актера, держащая микрофон, начала заметно трястись. Том старался подавить тремор, придерживая микрофон двумя руками, но и это не помогло скрыть проблему от глаз внимательных зрителей. Поклонники актера в замешательстве: изнурительный график сказывается на заметно ухудшающемся состоянии Хэнкса или возраст все-таки берет свое?

Баз Лурман, Оливия Деджонг, Остин Батлер и Том Хэнкс на премьере фильма «Элвис» фото № 2
Баз Лурман, Оливия Деджонг, Остин Батлер и Том Хэнкс на премьере фильма «Элвис»
В выступлении Том уделил большое внимание месту съемок «Элвиса». «В мире нет лучшего места для создания фильма, чем здесь, на Золотом побережье», — заявил он, а также добавил, что уверенность и страсть к жизни местных людей отчетливо считываются и в самом кинофильме. Хэнкс отметил, что в Голд-Кост есть то, чего нет нигде. «Два слова. Ни в одном из других городов нет Дэна Мерфи», — сказал Хэнкс, ссылаясь на сеть ликерных магазинов Dan Murphy's.

Том Хэнкс, 2002 фото № 3
Том Хэнкс, 2002
Напомним, после премьеры в Австралии автобиографическая картина была показана в США 11 июня. Том Хэнкс исполнил роль менеджера певца, полковника Тома Паркера, сложные взаимоотношения с которым являются лейтмотивом фильма.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147