2 февраля 2022

Только посмотрите, как сногсшибательно выглядит Шэрон Стоун в свои 63

Еще одна голливудская звезда, которая отказывается стареть, и у нее это получается

Шэрон Стоун фото № 1
Шэрон Стоун
Во вторник вечером звезда «Особого инстинкта» была замечена у ресторана в Беверли-Хиллз в компании младшей сестры, Келли. Шэрон Стоун, пребывавшая в отличном настроении, выбрала для выхода на ланч эклектичный аутфит: темно-синий пуловер с V-образным вырезом и яркой вышивкой, укороченные «рваные» джинсы, красную шляпу федору и солнцезащитные очки в полупрозрачной оправе. Свой расслабленный образ актриса дополнила ботильонами оттенка морской волны и ожерельем из разноцветных бусин.

Шэрон Стоун с сестрой Келли фото № 2
Шэрон Стоун с сестрой Келли
Сестра кинозвезды, 61-летняя Келли, была одета во все черное, выбрав в качестве украшения многоярусное ожерелье в этническом стиле. Сестры выглядели счастливыми, явно радовались встрече, обнимали друг друга и с удовольствием позировали репортерам. Стоит отметить, что, несмотря на разницу в два с половиной года, Шэрон выглядит удивительно молодо по сравнению с сестрой, как и в принципе для своего возраста. Очевидно, что базовые секреты ее молодости — позитивный настрой и постоянный контакт с близкими людьми. 

Шэрон Стоун на премьере драмы «Трагедия Макбета», декабрь 2021 фото № 3
Шэрон Стоун на премьере драмы «Трагедия Макбета», декабрь 2021
Напомним, что 63-летняя Шэрон Стоун продолжает работать в кино и прямо сейчас снимается в продолжении успешного сериала «Бортпроводница» от HBO Max, где играет мать главной героини, роль которой исполняет звезда «Теории большого взрыва» Келли Куоко.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147