24 января 2019

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин перенесена

Какие сложности возникли у пары?

На прошлой неделе стала известна очередная дата свадебной церемонии Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Таблоид PageSix сообщил, что торжество намечено на 28 февраля (правда, другой источник называл немного другую дату — 1 марта). PageSix сообщал, что пара вовсю готовится к торжеству и уже разослала приглашения близким и друзьям, не желая устраивать масштабное светское мероприятие. 

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин перенесена фото № 1

Теперь же, как выясняется, планы снова изменились. По информации TMZ, последний день зимы (или все-таки первый весенний день?) не подходит, так как не все приглашенные могут найти время в своих графиках. Джастину и Хейли очень хочется, чтобы на церемонии были самые-самые важные для них люди, и ради такого они готовы корректировать планы. Никаких официальных комментариев самих звезд по этому поводу сделано не было, однако то, что свадьба уже несколько раз переносилась, заставляет многих светских обозревателей предполагать неладное. 

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин перенесена фото № 2

Напомним, что роман Бибера и Болдуин начался этим летом, а уже в сентябре они оформили свои отношения в гражданском порядке, став официально мужем и женой.

Читайте также: Джастин Бибер и Хейли Болдуин завели собаку

Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147