5 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц пройдет в особняке за 76 миллионов фунтов стерлингов

А само торжество обойдется семьям молодоженов в три миллиона фунтов

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 1
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
9 апреля состоится свадьба Бруклина Бекхэма — старшего сына знаменитого экс-футболиста — и Николы Пельтц — дочери миллиардера Нельсона Пельтца. Пара собиралась пожениться еще в прошлом году, но из-за ковида свадьбу пришлось перенести. Возлюбленные готовились к важному событию почти два года и уже успели заключить брачный договор.

Поместье семьи Пельтц во Флориде. Фото: Google Maps фото № 2
Поместье семьи Пельтц во Флориде. Фото: Google Maps
Событие обещает быть грандиозным: главное торжество пройдет в семейном поместье Пельтц на берегу океана в Палм-Бич. На территории особняка на 27 спален стоимостью 76 миллионов фунтов стерлингов есть огромный бассейн и живописный сад, поэтому гостям хватит места, чтобы разгуляться.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @brooklynbeckham фото № 3
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: @brooklynbeckham
Ведущим на свадьбе выступит отец жениха — Дэвид Бекхэм, а в качестве диджея заявлен рэпер Снуп Догг. Издание The Sun сообщает, что в списке приглашенных Джиджи Хадид, популярный шеф-повар Гордон Рамзи и его сын Джек, Николь Ричи, бывшая девушка Бруклина Хлоя Морец, коллеги Виктории из Spice Girls, а также принц Гарри и Меган Маркл. К большому сожалению для семьи Бекхэм, один из самых желанных гостей торжества — сэр Элтон Джон — скорее всего, пропустит свадьбу крестника из-за жестко спланированного концертного тура.

По условию молодоженов, гостям будет запрещено снимать, фотографировать и использовать социальные сети во время официальной церемонии. К слову, второе торжество, которое пара хочет провести на родине жениха, ожидается не таким помпезным.

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147