29 декабря 2018

Старшие дети Брэда Питта отказались встречать с ним Рождество

Мэддокс и Пакс предпочли остаться в этот вечер с мамой

Брэду Питту не удалось отметить Рождество со всеми своими детьми — как выяснилось, старшие сыновья актера, Мэддокс и Макс, решили остаться с мамой. В итоге Питт провел праздничный вечер вместе с Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен. Причина отсутствия 17-летнего Мэддокса и 15-летнего Пакса не сообщается. Не исключено, что это вызвано влиянием Анджелины Джоли (недавно она рассказала Паксу, что Брэд в свое время не хотел его усыновлять) и прошлыми конфликтами (известно, что Мэддокс больше других детей привязан именно к матери и вообще испытывает сложные чувства к отцу). «Брэд никогда не баловал детей на дни рождения и другие праздники. Все прошло довольно сдержанно в этот раз», — приводит Us Weekly слова источника. 

Брэд Питт фото № 1
Брэд Питт

В то же время актер крайне расстраивается из-за перемен, которые происходят с детьми «под крылом» бывшей жены. Сама Джоли также очень разочаровывает актера, в первую очередь — ее публичные манипуляции своим материнским статусом. 

Мэддокс, Анджелина Джоли и Пакс фото № 2
Мэддокс, Анджелина Джоли и Пакс

«Брэд помнит, что Анджелина всегда противилась тому, чтобы делать из детей публичных персон, и очень ценила частную жизнь. Теперь же он смотрит и не узнает ее — неужели это та самая женщина, которую он так любил?! Брэд чувствует ее неискренность. То, что она выводит детей на публику, как она разбирается с разводом,— Брэду кажется, что Анджелина работает на медийный имидж. Стараясь оградить детей от внимания прессы, Питт каждый раз расстраивается, видя, что Джоли выставляет их на всеобщее обозрение», — утверждает инсайдер Hollywood Life.

Старшие дети Брэда Питта отказались встречать с ним Рождество фото № 3

Читайте также: Стали известны детали соглашения Брэда Питта и Анджелины Джоли по опеке над детьми

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147