28 ноября 2021

Созданы друг для друга: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, взявшись за руки, гуляют по солнечному Лос-Анджелесу

Поп-дива выглядит безупречно в casual-образе, наслаждаясь компанией любимого

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Самая популярная в мире пара попала в объектив репортеров по пути в музыкальную студию в Лос-Анджелесе, куда знаменитости отправились на следующий день после семейного обеда в честь Дня благодарения. Дженнифер и Бен в этом году впервые отметили праздник вдвоем после возобновления своего романа, собравшись за праздничным столом вместе с детьми Дженнифер — 13-летними близнецами Максом и Эммой.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Несмотря на то, что в последние недели влюбленных разлучили рабочие обязанности, Бен и Дженнифер по-прежнему преданы друг другу и рады воссоединению на выходные. Перед тем как вернуться в ЛА несколько дней назад, Лопес была занята на съемках триллера «Мать», которые проводятся в Канаде. Она прибыла из Ванкувера специально для того, чтобы отметить День благодарения с детьми и любимым. По традиции этот праздник отмечается в кругу семьи и близких.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес выглядели счастливыми влюбленными, рука об руку дефилируя к студии под ярким солнцем Лос-Анджелеса. Для делового визита актриса выбрала черный пуловер с серебристыми вкраплениями, расклешенные серые джинсы с высокой талией и выглядела просто неотразимо. Образ Бена гармонировал с casual-аутфитом возлюбленной: угольно-серый пиджак, песочные брюки-карго и бордовая футболка The Dickens. По словам знакомых пары, на которые ссылается издание People, Джей Ло считает, что они с Беном «действительно созданы друг для друга» и у них все замечательно.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 4
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147