25 апреля 2023 | Анастасия Мустафина

София Ричи вышла замуж за лучшего друга и показала свадебные снимки

Рассказываем о самой обсуждаемой свадьбе апреля

София Ричи фото № 1
София Ричи
Бритни Спирс и Сэм Асгари, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, а теперь — София Ричи и Эллиот Грейндж. За последнее время было проведено множество звездных свадеб. Сейчас все обсуждают торжество американской модели и создателя независимой студии звукозаписи 10K Projects.

София Ричи фото № 2
София Ричи
София и Эллиот познакомились еще в детстве, так как дружили их родители — певец Лайонел Ричи и генеральный директор Universal Music Люциан Грейндж. Эллиот предложил Софии выйти за него замуж на Гаваях. На тот момент пара встречалась около года. 

Эллиот Грейндж и София Ричи фото № 3
Эллиот Грейндж и София Ричи
Свадьбу молодожены сыграли на Юге Франции. В социальных сетях невеста позирует на фоне виллы и благодарит команду Chanel за создание уникального платья, которое идеально подчеркнуло фигуру невесты. По словам Софии, она всегда мечтала выйти замуж в платье этого модного Дома. И неспроста: наряд выглядит великолепно. Жених был одет в костюм Tom Ford.

София Ричи и Эллиот Грейндж фото № 4
София Ричи и Эллиот Грейндж
София Ричи и Эллиот Грейндж фото № 5
София Ричи и Эллиот Грейндж
Напомним, до отношений с Эллиотом София встречалась с Джастином Бибером, а самым обсуждаемым ее романом стали отношения с 39-летним Скотом Дисиком — бывшим мужем Кортни Кардашьян. 

[READ_MORE][READ_MORE][READ_MORE]

Источник фотографий: Соцсети: @sofiarichie


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147