9 января 2019

Софи Эллис-Бекстор стала мамой в пятый раз

Певица родила сына

Певица Софи Эллис-Бекстор за несколько месяцев до 40-летия вновь стала мамой. Об этом сама Софи сообщила в своем инстаграм-аккаунте, разместив фото мужа, Ричарда Джонса, держащего малыша на руках. 


«Он здесь! Мики Джонс родился сегодня весом 7 футов и 1 унция (3,17 килограмма), и он совершенно чудесен. Добро пожаловать в нашу семью, милый мальчик. Мы так рады, что ты здесь», — подписала счастливая мама этот трогательный снимок. Пост вызвал бурную реакцию интернет-пользователей, собрав рекордное для аккаунта певицы число комментариев — более 1200. 

Ранее Эллис-Бэкстор рассказала, что не намеренно отказалась от информации о поле будущего ребенка, так что появление на свет сына — пятого по счету! — стало для артистки и ее мужа сюрпризом. 

Напомним, что Софи и ее супруг, бас-гитарист группы The Feeling Ричард Джонс, женаты уже 13 лет. Пара воспитывает четверых детей: Санни, родившегося в апреле 2004-го, Кита Валентайна, которому через месяц исполнится 10, шестилетнего Рэя Холидея и трехлетнего Джесси.

Софи Эллис-Бекстор стала мамой в пятый раз фото № 1

Читайте также: Шарлотта Казираги отменила помолвку с женихом


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147