12 ноября 2021

Смотрим первый тизер продолжения «Секса в большом городе» — сериала «И просто так»

«Амедиатека» планирует премьеру шоу на 10 декабря

Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале «И просто так» фото № 1
Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон в сериале «И просто так»
Стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый официальный тизер продолжения «Секса в большом городе» — мини-сериала «И просто так», премьера которого назначена на 9 декабря. В России шоу начнут показывать на день позже: 10 декабря первая серия появится в онлайн-кинотеатре «Амедиатека».


Как и ожидалось, новый мини-сериал продолжит историю трех ярких героинь: Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Миранда Хоббс (Синтия Никсон) спустя 20 лет продолжают дружить и поддерживать друг друга в современных нью-йоркских реалиях. В их компании не хватает только Саманты Джонс, но, судя по видеоанонсу, ей на замену придут сразу две новых подруги. 

Крис Нот и Сара Джессика Паркер на съемках сериала «И просто так» фото № 2
Крис Нот и Сара Джессика Паркер на съемках сериала «И просто так»
За кадром тизера Кэрри рассуждает о том, что жизнь полна сюрпризов, но есть вещи, которые не меняются. «И просто так… начинается новая глава», — говорит героиня. Ждем с нетерпением!

HBO Max анонсировали выход продолжения «Секса в большом городе» в январе 2021 года. В новом шоу будет 10 получасовых серий. Премьера оригинального сериала состоялась на HBO в 1998 году, у шоу было шесть сезонов, которые закончили транслировать в 2004 году. В основу сюжета легла идея Даррена Стара, основанная на одноименной книге Кэндис Бушнелл 1997 года.

Источник фотографий: HBO


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147