29 октября 2020 | Лада Николаева

Скарлетт Йоханссон и Колин Йост тайно поженились

Горько!

У актрисы Скарлетт Йоханссон и сценариста программы Saturday Night Live Колина Йоста большие новости! Пара объявила, что они официально женаты.

Скарлетт Йоханссон и Колин Йост тайно поженились фото № 1


Новость пришла через Instagram-аккаунт благотворительной организации Meals on Wheels, доставляющей еду людям, которые не могут купить или приготовить еду самостоятельно. В их ленте появилось изображение с надписью «Jost Married» (фамилия жениха — Jost — оказалась удачной для игры слов в фразе «Just Married», что в переводе с английского означает «Молодожены»). 



 
«Мы очень рады сообщить новость о том, что в эти выходные Скарлетт Йоханссон и Колин Йост сыграли приватную свадебную церемонию со своими ближайшими родственниками и близкими в соответствии с мерами безопасности Covid-19, указанными CDC, — говорится в сообщении. — Их свадебное пожелание — помочь улучшить жизнь уязвимых пожилых людей в это трудное время, поддержав @mealsonwheelsamerica. Пожалуйста, подумайте о пожертвовании, чтобы поздравить счастливую пару, нажав на ссылку в описании профиля».

Йост и Йоханссон встречались с 2017 года. Они познакомились в ноябре 2010 года, когда Йоханссон принимала участие в Saturday Night Live и появилась в одном из скетчей Йоста, а в 2019 году они обручились.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147