2 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Синди Кроуфорд рассказала о кризисе средних лет и проблемах со стрессом

Топ-модель наняла специального коуча, чтобы справиться с угнетающей тревожностью

Синди Кроуфорд дала откровенное интервью журналу Haute Living, где снялась в шикарной фотосессии. Пикантные фотоснимки со страниц журнала 56-летняя супермодель опубликовала свой личный аккаунт с подписью «Ноябрьский выпуск». Кроуфорд появилась на обложке издания в прекрасном наряде из черного кружевного нижнего белья и полупрозрачной накидкой того же оттенка. Сексуальный образ топ-модели на кровати был дополнен взъерошенной прической и небольшим макияжем. На остальных снимках Синди позирует в черно-белом мини-платье с золотым поясом и в обворожительном костюме с глубоким декольте, который элегантно подчеркивает грудь.
Синди Кроуфорд фото № 1
Синди Кроуфорд
В интервью Кроуфорд поделилась своими чувствами и мыслями, которые она испытывает на данный момент. Звезда призналась, что сейчас пользуется услугами специалиста, который помогает жить комфортно после 50-ти лет. «В этом году я начала работать с коучем, и одна из тем, о которой она говорит со мной, это время. В частности, где я чувствую себя зажатой, а где это меня напрягает», — отметила актриса. Синди также пошутила о возможном кризисе среднего возраста и поделилась чувством о том, как она научилась воспринимать жизнь медленнее. Например, мама Кайи Гербер тот еще планировщик: актриса довольно организованный человек и ей важно выделять на себя именно столько времени, сколько нужно.
Синди Кроуфорд фото № 2
Синди Кроуфорд
«Допустим, я заканчиваю тренировку в 9:30, а в 10 у меня первый звонок за день, поэтому у меня есть полчаса, чтобы принять душ и собраться. Но, скажем, мой муж хочет поговорить со мной. Я смотрю на часы и отвечаю, что у меня есть всего три минуты, и тогда он раздражается, или я испытываю стресс от осознания того, что теперь у меня не будет времени накраситься», — говорит Кроуфорд. Кроме этого, бизнесвумен отмечает, что ей никогда не приходило даже в голову перенести встречу на более позднее время, так как она слишком сосредоточена на эффективный результат.
Синди Кроуфорд фото № 3
Синди Кроуфорд
Супермодель призналась, что одним из последних событий, которые помогли ей расслабиться, был фестиваль Burning Man, куда ее пригласила ее дочь Кайя Гербер. Оказавшись в этой «дикой», грязной среде, Кроуфорд почувствовала спокойствие и умиротворение. «Я подумала, что могу делать все, что угодно в течение 48 часов. И в итоге это оказался действительно невероятный опыт», — призналась Синди.

Источник фотографий: Соцсети: @cindycrawford


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147