3 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Шарлиз Терон появилась в безукоризненном платье-флаппер на показе Dior

Актриса посетила парижскую Неделю моды

Шарлиз Терон фото № 1
Шарлиз Терон
Звезда фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» не часто радует нас своими фото в социальных сетях. Но в этот раз Шарлиз поделилась впечатлениями с последнего показа модного Дома Dior на Недели моды в Париже. «Все еще под впечатлением от новой коллекции Dior осень-зима», — подписала снимки актриса. 

Шарлиз Терон фото № 2
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон фото № 3
Шарлиз Терон
Шарлиз продемонстрировала образ с черным жакетом в белоснежном платье-флаппер в стиле ретро без рукавов. Такой элегантный образ Терон решила украсить черной сумкой Lady Dior и массивными сапогами на шнуровке. Среди аксессуаров были также минималистичные серьги из золота. Чтобы подчеркнуть скулы и придать свежесть лицу, 47-летняя мама двоих детей нанесла румяна и подчеркнула глаза с помощью макияжа. 

Шарлиз Терон фото № 4
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон фото № 5
Шарлиз Терон
Шарлиз также выразила восхищение нынешнему креативному директору французского бренда Марии Грации Кьюри: «Вы действительно превзошли себя. Я так благодарна за то, что все эти годы была частью Дома Dior — спасибо, что позволили мне быть частью этого волшебного момента. До следующего раза, Париж», — отметила актриса.

Джусу и Шарлиз Терон фото № 6
Джусу и Шарлиз Терон
Мероприятие посетило множество звезд мирового масштаба, среди которых также была участница южнокорейской женской группы Blackpink — Джису. Шарлиз также поделилась совместным снимком с вокалисткой. 

[READ_MORE][READ_MORE][READ_MORE]

Источник фотографий: Соцсети: @charlizeafrica


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147