18 января 2021 | Лада Николаева

Сериал «Бриджертоны» вдохновил Дрю Бэрримор вновь скачать приложения для знакомств

Актриса развелась со своим последним мужем в 2016-м. 

Как и все мы, Дрю Бэрримор не может насытиться новым сексуальным сериалом Netflix «Бриджертоны». В пятничном выпуске своего The Drew Barrymore Show актриса пригласила звезд Реже-Жана Пейджа и Фиби Дайневор, чтобы разузнать все, начиная от настраивающей на нужное настроение музыки (мы говорим о скрипичной кавер-версии песни Арианы Гранде Thank U, Next) до подготовки семей актеров к особенно откровенным моментам.

Сериал «Бриджертоны» вдохновил Дрю Бэрримор вновь скачать приложения для знакомств фото № 1


И во время обсуждения Бэрримор решила поделиться личным признанием. «Я вернулась к приложению для знакомств во время просмотра "Бриджертонов"», — рассказала актриса после того, как ее соведущий Росс Мэтьюз выразил благодарность Дайневор и Пейджу за то, что «завели нас». Дрю продолжила: «Я подумала: "Я не мертва, я не мертва!" Для меня это был большой шаг».



В этом месяце на шоу комика Никки Глейзер Бэрримор поделилась, как ее подвел мужчина из приложения для знакомств Raya. «Наконец-то я договорилась о свидании с одним парнем, и он продинамил меня именно в то время, когда мы должны были встретиться, — рассказала Бэрримор. — Я подумала: "Разве ты не мог начать быть придурком час назад? Это было бы так здорово"». Несколькими месяцами ранее она сказала Джейн Фонде, которая, как известно, объявила, что «отрекается от мужчин», что она чувствует то же самое, сказав: «Я думаю, что я там же, и была там последние пять лет».

Дрю развелась со своим третьим мужем, Уиллом Копельманом, в 2016 году после четырех лет брака.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147