24 января 2022

Семья Кардашьян поставила рекорд по количеству подписчиков в Instagram

За жизнью звезд Keeping Up With The Kardashians следят более 1,2 миллиарда фолловеров 

Представители клана Кардашьян давно бьют рекорды по количеству подписчиков в Instagram, но, по последним данным, девушки могут похвастаться по-настоящему впечатляющим числом поклонников. В общей сложности за звездами реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians следят более 1,2 миллиарда человек. 


Так, Instagram 24-летней Кайли Дженнер насчитывает 305 миллионов последователей, 41-летней Ким — 281 миллионов, 42-летней Кортни — 160 миллионов, 37-летней Хлое и 26-летней супермодели Кендалл — 215 миллионов. За главой семьи Кардашьян, 66-летней Крис Дженнер, следит более 45,5 миллиона человек. В совокупности число поклонников знаменитого клана в два раза превышает население Великобритании, которое составляет 67,22 миллиона человек.


К слову, 34-летний брат звездных сестер, Роб, также может похвастаться большим числом фолловеров — за его публикациями следят более 2,6 миллиона человек. 


Напомним, что ранее в этом месяце Кайли Дженнер стала первой женщиной в истории Instagram, достигшей 300 миллионов подписчиков. Модели и бизнесвумен удалось сохранить лидерство даже несмотря на диджитал-детокс — девушка редко появлялась в Сети с ноября по конец декабря 2021 года после трагедии на фестивале Astroworld, когда во время выступления Трэвиса в результате давки погибли десять человек, включая девятилетнего мальчика. Кайли вернулась в соцсеть только на Рождество, выложив фотографию мамы, а затем на Новый год, поделившись с подписчиками новым беременным фото. 

@kyliejenner фото № 1
@kyliejenner
Скорее всего, в ближайшее время число поклонников знаменитой семьи станет еще более впечатляющим — недавно Кардашьян рассказали о скором выходе их нового шоу на стриминоговом сервисе Hulu.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147