16 марта 2019 | Настя Щербакова

Сэм Смит рассказал о первой липосакции, которую он сделал в детстве

Британский певец Сэм Смит не боится говорить о своих комплексах и проблемах, связанных с лишним весом. В недавнем интервью он рассказал историю своей первой липосакции. 

В интервью Джеймиле Джамиль Сэм Смит рассказал об отношениях со своим телом, комплексах и долгом процессе принятия себя. Также певец рассказал о первом визите к пластическому хирургу для липосакции. Тогда ему было всего 12 лет. 

«Мне сделали липосакцию, когда мне было 12. В то время я думал, что это сделает меня счастливым. На самом деле, это ничего не изменило. Я набрал вес обратно буквально через две недели, потому что не мог правильно выстроить свой рацион, это ничего не изменило. Но быть 12-летним ребенком и сделать липосакцию очень непросто», — рассказал Смит. Сейчас он все так же борется со своей неуверенностью и грустью из-за неидеального тела. Но интервью он решил дать, чтобы поднять тему взаимоотношений мужчин со своим телом и их комплексами по этому поводу. Певец надеется, что его смелость заговорить о таких проблемах поможет другим людям, которые чувствуют себя так же, справиться с чувством одиночества. 

Источник фотографий: Legion media, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147