3 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Селена Гомес наслаждается отдыхом с семьей на фоне скандала с Хейли Бибер и Кайли Дженнер

Певица продемонстрировала свои навыки в рыболовстве

Весь Интернет только то и дело, что говорит о конфликте Селены Гомес и моделями Хейли Бибер и Кайли Дженнер. На фоне непрекращаемых сплетен вокруг жены Джастина, певица старается не обращать внимание на многочисленные публикации и берет перерывы от социальных сетей, при этом изредка публикуя семейные посты.
Селена Гомес с семьей фото № 1
Селена Гомес с семьей
Последняя публикация исполнительницы была посвящена отдыху в Техасе с отчимом Брайаном Тифи и младшей 9-летней сестрой Грейси. Семья весело провела время во время рыбалки на одном из водоемов города, а Селена даже похвасталась своим уловом.

30-летняя основательница косметического бренда Rare Beauty предпочла отдохнуть от макияжа и надеть удобную одежду в виде спортивного костюма черного цвета с принтом. Несмотря на такой незначительный наряд, фанаты были впечатлены новым появлением Селены в соцсетях. Однако не только модный образ стал главной темой в комментариях к фото.
Селена Гомес с сестрой фото № 2
Селена Гомес с сестрой
На прошлой неделе Гомес оказалась в центре конфликта, началом которого можно считать неудачную попытку певицы сделать ламинирование бровей, которое очень популярно у моделей. Спустя несколько часов после публикации, проницательные фанаты увидели провокационный пост Кайли Дженнер, где она показывает брови Хейли, из-за чего у пользователей социальных сетей возникли предположения о насмешке Дженнер и Хейли над Селеной.
Селена Гомес с семьей фото № 3
Селена Гомес с семьей
Несмотря на это, Селена и Хейли не давали никаких комментариев на этот счет и продолжили делиться новыми снимками с фанатами. Так, недавно миссис Бибер поздравила Джастина с его 29-летием, которое прошло 1 марта.


Источник фотографий: Соцсети: @selenagomez


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147