9 декабря 2021

Том Хиддлстон с подругой, Дэвид Бекхэм с сыном Ромео, Лили Джеймс, Оливия Колман и другие звезды UNICEF's Blue Moon Gala

Герои юбилейного вечера в «Аутернет Лондон»

Том Хиддлстон и Зави Эштон фото № 1
Том Хиддлстон и Зави Эштон
8 декабря в Outernet London, новой культурной Мекке в сердце лондонского Вест-Энда, состоялся благотворительный вечер UNICEF's Blue Moon Gala в честь 75-летней деятельности ЮНИСЕФ.

Настоящий фурор на красной дорожке произвели 40-летний актер Том Хиддлстон и его 37-летняя спутница Зави Эштон. Пара объявила о своих отношениях в сентябре, и вскоре после этой новости стало известно, что влюбленные, не раскрывая публике своих чувств, миновали конфетно-букетную стадию и уже живут вместе.

Том, как всегда, был неотразим в черном бархатном пиджаке и брюках в тон. Зави выглядела очаровательно, выбрав для мероприятия палево-розовое платье А-силуэта, украшенное золотым цветочным принтом.

Дэвид и Ромео Бекхэмы фото № 2
Дэвид и Ромео Бекхэмы
Другой звездный дуэт притянул к себе не меньше внимания: посол ЮНИСЕФ, 46-летний Дэвид Бекхэм, вышел на фотоколл в компании 19-летнего сына Ромео, уверенно зарабатывающего статус завсегдатая светских вечеринок.

Почетными гостями знакового мероприятия стали актриса Лили Джеймс, оскароносная Оливия Колман (на этой неделе на канале HBO вышел новый мини-сериал «Садоводы» с ее участием) с мужем Эдом Синклером, Алекс Скотт, Джемайма Хан и другие британские звезды.
Джемайма Хан и Лили Джеймс фото № 3
Джемайма Хан и Лили Джеймс
Оливия Колман с мужем Эдом Синклером фото № 4
Оливия Колман с мужем Эдом Синклером

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147