23 марта 2022 | Дарья Чучелина

Саша Новикова рассказала, как проходили ее роды и беременность

Сейчас звезда соцсетей наслаждается материнством

Саша Новикова и ее дочь Нина фото № 1
Саша Новикова и ее дочь Нина
Не так давно Александра Новикова, дочь знаменитого ресторатора Аркадия Новикова, и ее бойфренд, рэпер Федук, объявили о том, что впервые стали родителями. Они назвали дочку Ниной — в честь Сашиной бабушки. В Сети поклонники пары с восторгом приняли эту новость. Многие ждали подробностей о жизни молодой мамы, поэтому Саша опубликовала пост в своих социальных сетях с радостными новостями.

По ее словам, беременность протекала очень тяжело, а вот роды и материнство, наоборот, вызывают у нее самые приятные и теплые чувства. «Даже не верится, что Нина жила во мне в этот самый момент. Тогда я еще не представляла, что за чудо мне предстоит испытать», — написала Саша.
Саша Новикова, Федук и их дочь фото № 2
Саша Новикова, Федук и их дочь
Девушка также отметила, что не все ее опасения подтвердились: «Во время родов помню только прекрасных врачей и невероятную эйфорию, когда Нину положили мне на грудь. А все, кто пугал бессонными ночами и сложностями кормления, явно не проходили через восемь месяцев токсикоза. После него все это приятные хлопоты, да и не только после него... Все, что связано с ней, просто чудесно. Я благодарна».
Саша Новикова и Федук фото № 3
Саша Новикова и Федук
Напомним, впервые свой роман пара подтвердила в феврале 2019-го. Саша с Федей не раз пересекались на церемониях вручения музыкальных премий, однако личное знакомство состоялось не сразу. Предложение руки и сердца девушка получила в Турции во время съемок клипа Федука «Водолей». 22 мая в Барвихе состоялась свадебная церемония, на которой присутствовали только самые близкие.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147