15 марта 2022

Дэниел Рэдклифф с подругой и Сандра Буллок в платье с эффектным принтом на премьере в Нью-Йорке

Герой франшизы «Гарри Поттер» вышел на красную дорожку рука об руку со своей возлюбленной

Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф фото № 1
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф
В минувший понедельник в Нью-Йорке состоялась одна из самых ожидаемых премьер весны — дебютный показ приключенческой комедии «Затерянный город» (The Lost City), срежиссированной Аароном и Адамом Ни. В честь этого события на мероприятие прибыли исполнители главных ролей в картине — Сандра Буллок и Дэниел Рэдклифф. Ченнинг Татум и Брэд Питт, также участвующие в проекте, не смогли явиться на показ.
Сандра Буллок фото № 2
Сандра Буллок
57-летняя Сандра Буллок выглядела просто сногсшибательно на красной дорожке в стильном платье с цветочным принтом Stella Jean и остроносых сапогах кофейного оттенка с голографическим эффектом. 32-летний Дэниел Рэдклифф, который редко балует публику своими выходами, появился на фотоколле в компании давней подруги — актрисы Эрин Дарк. Британский актер надел черную ветровку поверх рубашки Celine, брюки угольного оттенка и черные лоферы.
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф фото № 3
Эрин Дарк и Дэниел Рэдклифф
Напомним, Рэдклифф и Дарк начали встречаться в 2012 году, но публично признали свои отношения лишь в 2014-м. Они познакомились на съемках фильма «Убей своих любимых», в котором Дэниел Рэдклифф сыграл поэта Аллена Гинзберга.
Сандра Буллок фото № 4
Сандра Буллок

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147