10 декабря 2021

Идеальная семья: принц Уильям и Кейт Миддлтон позируют со своими тремя детьми для рождественской открытки

Праздник к нам приходит, едва мы взглянем на эти фотографии

Принцесса Шарлотта, принц Уильям, герцогиня Кэтрин (Кейт), принц Луи и принц Джордж. Фото: @dukeandduchessofcambridge фото № 1
Принцесса Шарлотта, принц Уильям, герцогиня Кэтрин (Кейт), принц Луи и принц Джордж. Фото: @dukeandduchessofcambridge
Принц Уильям и Кейт Миддлтон порадовали поклонников, опубликовав в соцсетях традиционную открытку к Рождеству 2021 года, на которой семья герцогов Кембриджских запечатлена на отдыхе в Иордании в начале года.

На семейном портрете счастливые родители улыбаются в камеру, позируя вместе со своими тремя детьми: отец семейства в поло и шортах, Кейт в платье цвета хаки, 6-летняя принцесса Шарлотта в платье в синюю клетку, самый старший из наследников 8-летний принц Джордж в камуфляжном поло и серых шортах старается улыбаться, как взрослые, а 3-летний принц Луи в полосатой футболке разместился в ногах у мамы.
Так выглядела рождественская открытка герцогов Кембриджских в декабре 2020 года. Фото: @dukeandduchessofcambridge фото № 2
Так выглядела рождественская открытка герцогов Кембриджских в декабре 2020 года. Фото: @dukeandduchessofcambridge
Подробности о том, когда именно и в какой резиденции семья устроила фотосессию, не разглашаются, и пока не известно, кто выступил официальным фотографом. Тем не менее открытка задает новый тренд в традиционных рождественских съемках — обычно это были снимки, сделанные в фамильном поместье Амнер Холл в графстве Норфолк.

Иордания имеет особое значение для Уильяма и Кейт, поскольку герцогиня Кембриджская провела часть своего детства в этой стране, где ее отец работал авиадиспетчером British Airways. Посещая Ближний Восток в 2018 году в рамках официального тура принц поведал журналистам о намерении вернуться туда на каникулы с детьми, что они и сделали в этом году.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147