11 ноября 2020 | Лада Николаева

Руперт Гринт зарегистрировался в Instagram

И впервые показал свою дочь.

Звезда «Гарри Поттера» Руперт Гринт наконец-то присоединился к своим товарищам по Хогвартсу в Instagram и дебютировал в социальном медиа самым лучшим образом, продемонстрировав фотографию своей дочери и позволив всему миру узнать ее имя — Венсдэй.

Руперт Гринт зарегистрировался в Instagram фото № 1


Еще 7 мая источники People подтвердили, что Гринт и его девушка Джорджия Грум стали родителями, хотя в то время подробностей было немного. «Руперт Гринт и Джорджия Грум рады подтвердить рождение своей девочки, — сказал представитель пары. — Мы просим вас уважать их конфиденциальность в это особенное время».



 
В отличие от своих коллег по фильму Эммы Уотсон и Тома Фелтона, Гринту (и Дэниелу Рэдклиффу) удалось почти полностью отказаться от социальных медиа. В своем посте актер признал, что немного затянул с регистрацией в Instagram и призвал своих 1,6 миллиона подписчиков беречь себя, вероятно, имея в виду пандемию Covid-19, с которой многие страны все еще борются.

«Привет, Instagram, — написал Гринт. — Опоздал всего на десять лет, но вот и я. Гринт в Граме! Я здесь, чтобы познакомить вас всех с Венсдэй Г. Гринт. Берегите себя, Руперт».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147